映画
評価
38
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
優しい嘘評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
ヴィーナス・トーク ~官能の法則評価済み ★ 5.0
ゴシップサイト 危険な噂評価済み ★ 5.0- 神が送った人(原題)評価済み ★ 3.0
- もう一つの約束評価済み ★ 5.0
ポンペイ評価済み ★ 2.0
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
それでも夜は明ける評価済み ★ 4.0
フライト・ゲーム評価済み ★ 3.0
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 3.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 5.0
同窓生評価済み ★ 1.0
チング 永遠の絆評価済み ★ 2.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.0- 恋愛の目的評価済み ★ 3.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 3.0
ガタカ評価済み ★ 4.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0