評価した作品
親愛なる僕へ殺意をこめて評価済み ★ 3.0
silent評価済み ★ 3.5
アトムの童評価済み ★ 3.0
ザ・トラベルナース評価済み ★ 3.0- 夫婦円満レシピ~交換しない?一晩だけ~評価済み ★ 3.0
 
舞いあがれ!評価済み ★ 3.5
ちむどんどん評価済み ★ 0.5
オールドルーキー評価済み ★ 4.0
ナンバMG5評価済み ★ 4.0
六本木クラス評価済み ★ 4.0
インビジブル評価済み ★ 4.0
村井の恋評価済み ★ 3.0- 明日、私は誰かのカノジョ シーズン1評価済み ★ 3.0
 
マイファミリー評価済み ★ 3.0
花嫁未満エスケープ評価済み ★ 3.0
かぐや様は告らせたい〜天才たちの恋愛頭脳戦〜ミニ評価済み ★ 3.0
恋せぬふたり評価済み ★ 4.5- 鉄オタ道子、2万キロ評価済み ★ 3.5
 
恋仲評価済み ★ 3.0- ハレ婚。評価済み ★ 2.5