テレビ
評価
110
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
凪のお暇評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 4.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.5
下町ロケット評価済み ★ 4.5
陸王評価済み ★ 4.0
ヘタリア World Series評価済み ★ 4.5
ヘタリア Axis Powers評価済み ★ 4.5
PEACE MAKER 鐵評価済み ★ 3.5
僕だけがいない街評価済み ★ 3.0
私がモテないのはどう考えてもお前らが悪い!評価済み ★ 3.0
ボボボーボ・ボーボボ評価済み ★ 3.0
さよなら絶望先生評価済み ★ 4.0
焼きたて!!ジャぱん評価済み ★ 3.5
D.Gray-man評価済み ★ 4.0
ジャングルはいつも ハレのちグゥ評価済み ★ 3.5
ARIA The ANIMATION評価済み ★ 5.0
もやしもん評価済み ★ 5.0