映画
評価
157
ロード・オブ・ウォー評価済み ★ 3.0
リーグ・オブ・レジェンド 時空を超えた戦い評価済み ★ 2.0
劇場版 STEINS;GATE 負荷領域のデジャヴ評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.5
スパイキッズ評価済み ★ 3.5
NEXT ーネクストー評価済み ★ 3.0
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 3.0
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 2.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.0
ターミネーター評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 EVANGELION:DEATH(TRUE)²評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.5
宇宙戦争評価済み ★ 3.0
マトリックス評価済み ★ 3.5
[リミット]評価済み ★ 3.5
主人公は僕だった評価済み ★ 3.5
ゾンビーバー評価済み ★ 4.0
ゲームメイカー 消えたジグソーパズルと巨大迷路の秘密評価済 み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 3.0