評価した作品
劇場版アニメ 忍たま乱太郎 忍術学園 全員出動!の段評価済み ★ 3.0
劇場版 忍たま乱太郎 ドクタケ忍者隊最強の軍師評価済み ★ 4.5
ソウ X評価済み ★ 5.0
ゴーストバスターズ フローズン・サマー評価済み ★ 2.5
蛍火の杜へ評価済み ★ 2.5
侍タイムスリッパー評価済み ★ 4.0
駒田蒸留所へようこそ評価済み ★ 0.5
プー あくまのくまさん評価済み ★ 0.5
大雪海のカイナ ほしのけんじゃ評価済み ★ 3.5
SISU シス 不死身の男評価済み ★ 4.0
リバー、流れないでよ評価済み ★ 4.5
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
キラー・ナマケモノ評価済み ★ 2.5
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ評価済み ★ 2.0
ブラックアダム評価済み ★ 4.0
SNS-少女たちの 10 日間-評価済み ★ 5.0
FALL フォール評価済み ★ 3.5
みをつくし料理帖評価済み ★ 3.0
Wild beasts - Belve feroci(原題)評価済み ★ 3.0
コカイン・ベア評価済み ★ 5.0