評価した作品
操作された都市評価済み ★ 2.5
ハッピーログイン評価済み ★ 2.5
傷だらけのふたり評価済み ★ 3.5
その日の雰囲気評価済み ★ 2.5
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 2.5
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 3.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 3.5
マネーボール評価済み ★ 4.5
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 4.0
監獄の首領評価済み ★ 3.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 3.0
あの頃、 君を追いかけた評価済み ★ 3.5
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 3.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 2.5
ザ・キング評価済み ★ 2.5
言えない秘密評価済み ★ 3.5
時をかける少女評価済み ★ 3.5
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 3.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 4.0