評価した作品
G.I.ジョー評価済み ★ 4.0
シュレック3評価済み ★ 4.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.5
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 4.0
シュレック2評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 3.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 4.5
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.5
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.5
建築学概論評価済み ★ 3.5
アバター評価済み ★ 3.5