評価した作品
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
はじめの一歩評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.0- Marvel ザ・ディフェンダーズ評価済み ★ 3.0
- Marvel パニッシャー シーズン2評価済み ★ 3.5
Marvel パニッシャー シーズン1評価済み ★ 4.5
デアデビル シーズン3評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.0