評価した作品
ロボコップ2評価済み ★ 2.5
デアデビル評価済み ★ 1.0
SPY リー・チョルジン 北朝鮮から来た男評価済み ★ 2.5
モダンボーイ評価済み ★ 1.0
ベオウルフ 呪われし勇者評価済み ★ 0.5
エボリューション評価済み ★ 1.0
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 0.5
ジョンQ -最後の決断-評価済み ★ 2.0
レゴ(R) ムービー評価済み ★ 3.5- スロービデオ評価済み ★ 1.5
デモリションマン評価済み ★ 3.0
ワイルド・ワイルド・ウエスト評価済み ★ 2.5
コースト・ガード評価済み ★ 3.0
ダーク・シャドウ評価済み ★ 1.0
タイムマシン評価済み ★ 2.5
ワンス・アンド・フォーエバー評価済み ★ 3.0
TAXi2評価済み ★ 3.0
スパイキッズ評価済み ★ 2.5
バットマン フォーエヴァー評価済み ★ 2.0
ジム・キャリーのエースにおまかせ!/エース・ベンチュラ2評価済み ★ 3.0