評価した作品
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 5.0- Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
孤独のグルメお正月スペシャル ~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
坂本ですが?評価済み ★ 3.0
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 5.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 5.0
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0