評価した作品
男と女の不都合な真実評価済み ★ 4.0
用意周到ミス・シン評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 5.0
消された女評価済み ★ 3.0
あいつだ評価済み ★ 3.0
悪魔は誰だ評価済み ★ 2.5
カエル少年失踪殺人事件評価済み ★ 2.0
あいつの声評価済み ★ 3.5
シークレット評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 3.0
THE DUFF/ダメ・ガールが最高の彼女になる方法評価済み ★ 0.5
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
キューティ・バニー評価済み ★ 2.5
サマーウォー ズ評価済み ★ 3.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 4.0
7級公務員評価済み ★ 3.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.5
依頼人評価済み ★ 3.5