映画
評価
201
101 ワンオーワン評価済み ★ 5.0- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
菊花の 香り 世界でいちばん愛されたひと評価済み ★ 4.0
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 4.0
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 3.0
リープ・イヤー うるう年のプロポーズ評価済み ★ 3.0- 影の殺人評価済み ★ 3.5
NEXT ーネクストー評価済み ★ 4.0
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 5.0
地球を守れ!評価済み ★ 3.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 4.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 1.0
グッドモーニング・プレジデント評価済み ★ 3.0
ローマでアモーレ評価済み ★ 4.0
クァンシクの弟クァンテ評価済み ★ 3.0
抱きたいカンケイ評価済み ★ 3.0
ザ・ウォーカー評価済み ★ 4.5
尚衣院 ーサンイウォンー評価済み ★ 3.5