評価した作品
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
哀れなるものたち評価済み ★ 4.0
フィフティ・シェイズ・フリード評価済み ★ 1.5
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 1.5
スプリット評価済み ★ 3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.5
もののけ姫評価済み ★ 4.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.5
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊評価済み ★ 2.5
天使のくれた時間評価済み ★ 3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.0
シングル・イン・ソウル評価済み ★ 3.0
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
タイタニック評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.5