評価した作品
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.0
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バ ッド シーズン 1評価済み ★ 4.0- リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.5- 広場評価済み ★ 2.0
- The OA シーズン1評価済み ★ 4.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.5
- 成り上がり者評価済み ★ 3.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 4.0- 惡緣評価済み ★ 3.5
- Family Plan (英題)評価済み ★ 3.5
- 恋するムービー評価済み ★ 3.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- トランク評価済み ★ 1.5
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5