評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 3.0
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 2.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
サカサマのパテマ評価済み ★ 1.5
劇場版アニメ 忍たま乱太郎 忍術学園 全員出動!の段評価済み ★ 3.0
プラチナデータ評価済み ★ 1.5- Korea's Funniest Home Videos (英題)評価済み ★ 2.0

ネムルバカ評価済み ★ 5.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 1.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0- 蛹夢評価済み ★ 3.5
近畿地方のある場所について評価済み ★ 2.0- First Summer (英題)評価済み ★ 3.0
- Planet Spoilia (英題)評価済み ★ 3.0
- Monstro Obscura (英題)評価済み ★ 2.5
- World Premiere (英題)評価済み ★ 3.5
夏の庭-The Friends-評価済み ★ 3.0- My Son the Shrimp (英題)評価済み ★ 2.5