評価した作品
あなたの初恋探します評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0
かくれんぼ評価済み ★ 4.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 5.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 3.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0- 恋愛の目的評価済み ★ 3.0
- 7 Days評価済み ★ 3.0

チェイサー評価済み ★ 5.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
殺人の告白評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 4.0
卑劣な街評価済み ★ 5.0