評価した作品
僕の心のヤバイやつ 第2期評価済み ★ 4.5
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 3.5
僕の心のヤバイやつ評価済み ★ 5.0
デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.5
イジらないで、長瀞さん 2nd Attack評価済み ★ 5.0
イジらないで、長瀞さん評価済み ★ 3.5
可愛いだけじゃない式守さん評価済み ★ 5.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 4.0
阿波連さんははかれない評価済み ★ 4.5
理系が恋に落ちたので証明してみた。評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 5.0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 5.0
BARレモン・ハート評価済み ★ 4.0