評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.0
ジュラシッ ク・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 5.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 業火の向日葵評価済み ★ 0.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 2.0
新解釈・三國志評価済み ★ 1.5
脱走評価済み ★ 2.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0- Coming to you (英題)評価 済み ★ 5.0

セマンティックエラー:ザ・ムービー評価済み ★ 4.0- Extreme Festival (英題)評価済み ★ 5.0
地球を守れ!評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0- Cobweb (英題)評価済み ★ 4.5
バービー評価済み ★ 5.0
ウィッシュ評価済み ★ 3.5- Dream Palace (英題)評価済み ★ 4.0