評価した作品
シュレック3評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 5.0
チアーズ!評価済み ★ 3.5
アバウト・ア・ボーイ評価済み ★ 5.0
ホット・チック評価済み ★ 4.5
同い年の家庭教師評価済み ★ 3.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 2.0
きみに読む物語評価済み ★ 4.5
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 4.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 4.0
最凶女装計画評価済み ★ 4.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.5
パボ(馬鹿)評価済み ★ 2.5
オーシャンズ11評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 3.5
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 4.0