評価した作品
 オックスフォード連続殺人評価済み ★ 3.5 オックスフォード連続殺人評価済み ★ 3.5
- About Family (英題)評価済み ★ 2.5
 不思議の国の数学者評価済み ★ 2.5 不思議の国の数学者評価済み ★ 2.5
- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 4.0
- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 1.5
 ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0 ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
- ハルビン評価済み ★ 1.0
- Alienoid Part 2 (英題)評価済み ★ 2.0
 脱走評価済み ★ 1.5 脱走評価済み ★ 1.5
 犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0 犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
 君の声を聴かせて評価済み ★ 4.5 君の声を聴かせて評価済み ★ 4.5
 リアル評価済み ★ 0.5 リアル評価済み ★ 0.5
 サブスタンス評価済み ★ 2.0 サブスタンス評価済み ★ 2.0
- 啓示評価済み ★ 2.5
- ただ悪より救いたまえ Finalcut評価済み ★ 3.5
- 時をかける愛 (原題)評価済み ★ 4.5
 僕の中のあいつ評価済み ★ 1.5 僕の中のあいつ評価済み ★ 1.5
 オクトパスの神秘: 海の賢者は語る評価済み ★ 4.0 オクトパスの神秘: 海の賢者は語る評価済み ★ 4.0
 正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 2.5 正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 2.5
- 担保評価済み ★ 2.0