評価した作品
ヤング・アダルト・ニューヨーク評価済み ★ 4.0
SPY スパイ評価済み ★ 3.5
極秘捜査評価済み ★ 4.0
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 5.0
ようこそ、シュティの国へ評価済み ★ 4.5
暗殺評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0- 私の親友悪党たち評価済み ★ 2.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.5
背徳の王宮評価済み ★ 2.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
コインロッカーの女評価済み ★ 3.0
友へ チング評価済み ★ 3.0
私のチンピラな彼氏評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 3.5
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.5
裁かれるは善人のみ評価済み ★ 3.0
ダイバージェントNEO評価済み ★ 1.5
セッション評価済み ★ 5.0