映画
評価
378- あの星に君がいる評価済み ★ 4.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 1.0
ブロークン評価済み ★ 5.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.0
ノリャン―死の海―評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 2.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 5.0- ハンサン Redux (原題)評価済み ★ 5.0
- Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
ジャーヘッド評価済み ★ 3.5
耳をすませば評価済み ★ 4.5
母なる証明評価済み ★ 4.0
最後の決闘裁判評価済み ★ 3.5
R-POINT評価済み ★ 3.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
ザ・ホエール評価済み ★ 5.0
めぐりあう時間たち評価済み ★ 4.5
となりのトトロ評価済み ★ 3.5