テレビ
評価
24- 世の中に悪い犬はいない シーズン 2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
好きな人がいること評価済み ★ 2.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 3.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
犬夜叉 完結編評価済み ★ 5.0
犬夜叉 六の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 四の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 五の章評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 5.0