映画
評価
88
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 4.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 4.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 4.5
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.5
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 3.5
オーシャンズ13評価済み ★ 4.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
トランスフォ ーマー評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.5
マラソン評価済み ★ 4.0
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 3.5
光州5・18評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ評価済み ★ 4.0
タイタンの戦い評価済み ★ 4.0
折れた矢評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 4.0