評価した作品
花嫁はギャングスター評価済み ★ 5.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 5.0
朝鮮美女三銃士評価済み ★ 5.0
赤ちゃんと僕評価済み ★ 5.0
正しく生きよう評価済み ★ 5.0
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 5.0
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 5.0- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン3評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 5.0- 怪しい顧客たち評価済み ★ 5.0
- 死体が帰ってきた評価済み ★ 5.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 5.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 5.0
私は王である!評価済み ★ 5.0