評価した作品
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 5.0
覆面ダルホ~演歌の花道~評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 5.0
共謀者評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 2.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 5.0
悲しみよりもっと悲しい物語評価済み ★ 5.0
コンフェッション 友の告白評価済み ★ 3.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 4.0
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 5.0
悪魔は誰だ評価済み ★ 4.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 4.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 4.0
優雅な世界評価済み ★ 5.0
ミッドナイトFM評価済み ★ 4.0
タイム・クライム評価済み ★ 1.0
私の愛、私のそばに評価済み ★ 4.0
恋は命がけ評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 4.0