評価した作品
スピーク・ノー・イ ーブル 異常な家族評価済み ★ 4.5
善き人に悪魔は訪れる評価済み ★ 1.5
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ペルシャン・レッスン 戦場の教室評価済み ★ 3.5
モナリザ・スマイル評価済み ★ 4.5
紙の月評価済み ★ 3.0- ストロー 絶望の淵で評価済み ★ 2.0
- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 2.5
- Smile 2 (英題)評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 1.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ミュンヘン評価済み ★ 3.0
メカニック ワールドミッション評価済み ★ 2.0
ダンケルク評価済み ★ 5.0- Pilot (英題)評価済み ★ 3.5
あと1センチの恋評価済み ★ 3.0