評価した作品
スパイダーマン評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 2.0
くもりときどきミートボール2 フード・アニマル誕生の秘密評価済み ★ 3.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 2.5
インターステラー評価済み ★ 4.5
運動靴と赤い金魚評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
アイス・エイジ評価済み ★ 3.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー評価済み ★ 1.0
クイック!!評価済み ★ 2.0
ステップ・アップ評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.5
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 2.0
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 4.0
バイオハザードV リトリビューション評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 1.5