評価した作品
- Materialists (原題)評価済み ★ 3.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 5.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
スパイダーマン評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.0
インサイド・マン評価済み ★ 3.5
ブライダル・ウォーズ評価済み ★ 3.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0- プロット 殺人設計者評価済み ★ 1.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
パラノーマン ブライス・ホローの謎評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 4.0