評価した作品
- 見てまた見て評価済み ★ 3.0

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.0- Lucky Louie(原題)評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン3評価済み ★ 3.5
24-TWENTY FOUR- シーズン2評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 2評価済み ★ 3.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリス ト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 2.0
LOST シーズン3評価済み ★ 1.5
LOST シーズン2評価済み ★ 2.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 2.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5