評価した作品
タイタンの戦い評価済み ★ 5.0
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.5
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦評価済み ★ 5.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 5.0
赤い航路評価済み ★ 5.0
クロス・ファイヤー評価済み ★ 5.0- ターザン評価済み ★ 5.0
- バットマン:アンダー・ザ・レッドフード評価済み ★ 5.0
最後の猿の惑星評価済み ★ 5.0
プライム評価済み ★ 5.0
猿の惑星 征服評価済み ★ 5.0
ヘラクレス評価済み ★ 5.0
続 猿の惑星評価済み ★ 5.0
TATARI(1999)評価済み ★ 5.0
ルパン三世 カリオストロの城評価済み ★ 5.0- Remembrance of MB評価済み ★ 0.5
新・猿の惑星評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)評価済み ★ 5.0
ウォレスとグルミット ベーカリー街の悪夢評価済み ★ 5.0
アズールとアスマール評価済み ★ 5.0