映画
評価
920- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- 狩りの時間評価済み ★ 2.5
夏物語評価済み ★ 3.5- カマキリ評価済み ★ 2.0
- 啓示評価済み ★ 1.5
- 84m²評価済み ★ 2.0
近距離恋愛評価済み ★ 3.0- ボゴタ 彷徨いの地評価済み ★ 2.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 2.0- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.5
10日間で男を上手にフル方法評価済み ★ 2.5
マー サイコパスの狂気の地下室評価済み ★ 2.0- Pilot (英題)評価済み ★ 2.0
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.0
- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 2.5
- ラヴ・アゲイン評価済み ★ 2.0

ランサム 非公式作戦評価済み ★ 3.5
スリープ評価済み ★ 2.5