評価した作品
ナイスガイ評価 済み ★ 4.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.0
少林サッカー評価済み ★ 3.0
ブレイド評価済み ★ 3.5
デモリションマン評価済み ★ 4.0
インデペンデンス・デイ評価済み ★ 3.0
アイランド評価済み ★ 3.0- チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード3評価済み ★ 4.0
ターミネーター3評価済み ★ 3.0
オーシャンズ13評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 3.0
ジュラシック・パークⅢ評価済み ★ 3.0
ブレイブハート評価済み ★ 3.0
ダイ・ハード2評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.0
ノウイング評価済み ★ 2.5
ダイ・ハード評価済み ★ 4.0
孫文の義士団評価済み ★ 2.5
パシフィック・リム評価済み ★ 2.0