評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
クィア/QUEER評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 5.0
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 3.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 4.5
ある男評価済み ★ 4.0
ザ・コール評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.0