映画
評価
75
96時間評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 3.5
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 3.0
パイレーツ評価済み ★ 3.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 2.5
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 0.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.5
RED レッド評価済み ★ 4.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 3.5
ブラインド評価済み ★ 3.5
オキュラス 怨霊鏡評価済み ★ 0.5
背徳の王宮評価済み ★ 2.5- 死体が帰ってきた評価済み ★ 4.0

私の愛、私の花嫁評価済み ★ 3.0
尚衣院 ーサンイウォンー評価済み ★ 4.0
トランセンデンス評価済み ★ 2.0
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 4.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.5
恋愛の温度評価済み ★ 2.5