評価した作品
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- アドレセンス評価済み ★ 3.0
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.0
- The Black Sheep Game (英題)評価済み ★ 3.5
- ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 3.5
- 血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 3.5
血のゲーム-半地下脱出編-評価済み ★ 2.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 2.5
チェンジデイズ ~恋人、交換してみました~ シーズン2評価済み ★ 3.0- EXchange (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島評価済み ★ 2.0
- ヘルズ・キッチン〜地獄の厨房 シーズン 18評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.5