評価した作品
- 危険な挨拶評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
光州5・18評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 5.0
ソウォン/願い評価済み ★ 5.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 5.0- 鬼郷評価済み ★ 5.0
二十歳評価済み ★ 4.0
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
パパロッティ評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
愛を歌う花評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 5.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0