評価した作品
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.0
- ショウ・ミー・ア・ヒーロー評価済み ★ 4.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.5- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
- SAS Rogue Heroes (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.5