評価した作品
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.0
- 告白、あるいは完璧な弁護評価済み ★ 3.5
- 監獄の首領評価済み ★ 2.5
- キル・ボクスン評価済み ★ 1.5
- The Witch /魔女評価済み ★ 3.5
- 犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 2.0
- ベイビー・ブローカー評価済み ★ 2.5
- 金の亡者たち評価済み ★ 2.5
- 犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
- ランサム 非公式作戦評価済み ★ 3.0
- 犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5
- 華麗なるリベンジ評価済み ★ 2.5
- 国家が破産する日評価済み ★ 3.5
- 生き残るための3つの取引評価済み ★ 2.5
- コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 2.0
- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 2.0
- 別れる決心評価済み ★ 2.5
- スリープ評価済み ★ 2.5
- EXIT評価済み ★ 2.5
- タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 2.0