テレビ
評価
60- べらぼう ~蔦重栄華乃夢噺~評価済み ★ 4.0
- お別れホスピタル2評価済み ★ 3.5
光る君へ評価済み ★ 4.0- まどか26歳、研修医やってます!評価済み ★ 4.5
どうする家康評価済み ★ 3.5
氷壁評価済み ★ 3.5
鎌倉殿の13人評価済み ★ 5.0
星新一の不思議な不思議な短編ドラマ評価済み ★ 4.0
妖怪シェアハウス-帰ってきたん怪-評価済み ★ 5.0
青天を衝け評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム評価済み ★ 5.0
エリザベス1世評価済み ★ 3.5
時効警察評価済み ★ 4.0- 予備校ブギ評価済み ★ 3.0
結婚できない男評価済み ★ 4.5
デビルマン評価済み ★ 4.0
グレートマジンガー評価済み ★ 3.5- マジンガーZ評価済み ★ 4.0
みかづき評価済み ★ 4.0
未成年評価済み ★ 3.5