評価した作品
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.0
匂いを見る少女評価済み ★ 1.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.0- モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
ピノキオ評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 1.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0