評価した作品
イコラ イザー2評価済み ★ 4.0
イコライザー評価済み ★ 4.5
ワイルド・ワイルド・ウエスト評価済み ★ 3.5
カウボーイ & エイリアン評価済み ★ 3.5
感染家族評価済み ★ 4.0
ザ・ヒル評価済み ★ 2.5- ネイビーシールズ vs エイリアン評価済み ★ 2.5
コードネーム U.N.C.L.E.評価済み ★ 4.5
シックス・デイ評価済み ★ 4.0
FOUND ファウンド評価済み ★ 3.5
RED レッド評価済み ★ 4.5
ウィッチ評価済み ★ 4.0
アルファ 帰還(かえ)りし者たち評価済み ★ 4.0
ニンジャバットマン評価済み ★ 4.5- テイル・フロム・ダーク1: 迷離夜評価済み ★ 3.0
パワーレンジャー評価済み ★ 4.0- プロジェクト・パワー評価済み ★ 4.5
パラノーマル・アクティビティ4評価済み ★ 3.0- Yu-Gi-Oh!評価済み ★ 4.0
劇場版 金色のガッシュベル!! GASH BELL 101番目の魔物評価済み ★ 4.0