評価した作品
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 力の強い女カン·ナムスン評価済み ★ 0.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0- 涙の女王評価済み ★ 3.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ホークアイ評価済み ★ 3.5
ムーンナイト評価済み ★ 3.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 0.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 1.0- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.5
サウンドトラック #1評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5- キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0