映画
評価
115- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
 - グッドニュース評価済み ★ 3.5
 - No Other Choice (英題)評価済み ★ 1.5
 
ローズ家~崖っぷち の夫婦~評価済み ★ 3.0
足球王評価済み ★ 3.5
今日よりもっと!!評価済み ★ 3.5- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
 - KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
 
完璧な他人評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0- 時をかける愛 (原題)評価済み ★ 3.5
 - IT′S OKAY! (英題)評価済み ★ 3.0
 
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 3.5
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 3.5
夜明けのすべて評価済み ★ 3.5