テレビ
評価
30
しゅごキャラ!評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
ナルニア国物語評価済み ★ 5.0
ヒプノシスマイク Division Rap Battle- Rhyme Anima評価済み ★ 5.0
魔入りました!入間くん 第3シリーズ評価済み ★ 5.0
魔入りました!入間くん 第2シリーズ評価済み ★ 5.0
魔入りました!入間くん評価済み ★ 5.0
うらら迷路帖評価済み ★ 4.0
シェフは名探偵評価済み ★ 4.0
うどんの国の金色毛鞠評価済み ★ 4.0
吸血鬼すぐ死ぬ評価済み ★ 5.0
逆転裁判~その「真実」、異議あり!~評価済み ★ 4.0- 逆転裁判 その「真実」、異議あり! Season2評価済み ★ 4.0
星のカービィ評価済み ★ 5.0
閻魔堂沙羅の推理奇譚評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 5.0
ドロ刑 -警視庁捜査三課-評価済み ★ 5.0
獣の奏者 エリン評価済み ★ 5.0
田中くんはいつもけだるげ評価済み ★ 5.0
NEW GAME!評価済み ★ 5.0