評価した作品
28日後…評価済み ★ 5.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 5.0
光州5・18評価済み ★ 5.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 5.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 2.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 2.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 5.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 1.0
スパイダーマン3評価済み ★ 1.0
マイティ・ソー評価済み ★ 1.0
王の男評価済み ★ 1.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 1.0