評価した作品
- アドレセンス評価済み ★ 4.5

砂漠の王評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 5.0- ミランダ クリスマススペシャル評価済み ★ 5.0
デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 5.0- ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! シーズン4評価済み ★ 4.0
サバヨミ大作戦!シーズン4評価済み ★ 0.5
サバヨミ大作戦!シーズン3評価済み ★ 0.5
サバヨミ大作戦!シーズン2評価済み ★ 5.0- サバヨミ大作戦!シーズン1評価済み ★ 5.0
- サムバディ評価済み ★ 0.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.0- ラチェッド評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.0