評価した作品
グリーンブック評価済み ★ 4.0
サイドウェイ評価済み ★ 3.5
パイラン評価済み ★ 3.0- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
エレクション 死の報復評価済み ★ 3.0
エレクション評価済み ★ 2.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
JSA評価済み ★ 4.0
シュリ評価済み ★ 3.0
アンカット・ダイヤモンド評価済み ★ 4.5
ヒート評価済み ★ 1.5
クレイマー、クレイマー評価済み ★ 3.5
ブーメランファミリー評価済み ★ 3.0
テッド評価済み ★ 2.0
天使のくれた時間評価済み ★ 3.5
ケープ・フィアー評価済み ★ 3.5
デッドロック(2001)評価済み ★ 1.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 3.5
王の男評価済み ★ 3.5