映画
評価
1564
地球を守れ!評価済み ★ 3.0- ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 2.5
初恋のアルバム 人魚姫のいた島評価済み ★ 2.5
劇場版 Free! Timeless Medley 約束評価済み ★ 3.0
映画 ハイ・スピード! Free!Starting Days評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 3.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.5- しあわせな選択評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
ありがとう、トニ・エルドマン評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 1.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5- The Collection (英題)評価済み ★ 3.0
- Reflection in a Dead Diamond (英題)評価済み ★ 1.5
か「」く「」し「」ご「」と「評価済み ★ 1.5
波紋評価済み ★ 3.0