評価した作品
ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 3.0
ライト/オフ評価済み ★ 2.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 4.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 3.0
ファインディング・ドリー評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5
ターザン REBORN評価済み ★ 3.0
殺戮にいたる山岳評価済み ★ 3.5
ウォークラフト評価済み ★ 4.5
ジャングル・ブック評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 5.0
哭声/コクソン評価済み ★ 3.5
探偵ホン・ギルドン評価済み ★ 3.5
イーグル・ジャンプ評価済み ★ 5.0
ヘイル、シーザー!評価済み ★ 3.0
8 Mile評価済み ★ 3.0
キング・オブ・エジプト評価済み ★ 3.0
デッドプール評価済み ★ 4.0